Отрицательные стороны:
Если вы хотите сюда трудоустроиться подумайте несколько раз и обойдите стороной. Здесь тупо вымогают деньги ! Мало того, что компания заключает трудовой договор при не официальном трудоустройстве, так ещё и не прописывают в нем штрафы и вычеты. А потом требуют выплату из пальца придуманного «штрафа», а именно «перевести на карту 4500?». И ладно, если бы удержали с зп, но сотрудник не проработал там и дня и соответственно зарплата даже не была выплачена ! Потом оказалось, что это договор не трудовой, а договор аренды (о которой даже речи не было изначально» ...
Подробнее>>