Поиск отзывов

"БЕТОНВЕРК-АВТОМАТИКА" ЗАО


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

11.07.2018
0 0
Отзыв о работодателе «"Бетонверк-автоматика" ЗАО»

Отрицательные стороны:
И так, начну пожалуй сначала. 1. На собеседовании обещают чистую З/П и вовремя, по факту платят 200 руб. бел. на карту, а остальное в конверте и конечно же под настроение. Но ладно, ОК не чистая з/п так они ее умудряются не платить - ВОВРЕМЯ. До 16 числа выплачивается официальная часть , она 200 руб. бел. - так косят от НАЛОГОВ. Вот всю оставшуюся з/п (конверт) платят в конце месяца, а иногда и в начале следующего.(очень не удобно, спланировать т.к. ты не знаешь - получишь ты их в итоге или нет!) 2. Это вечные под коверные игры. Сейчас в организации работают в общей сложности 11 человек, из них 4 человека наемные работники, 7 человек - это приближенные. Коммерческий директор - Подошевко Валерия Александровна. Таких людей я бы посоветовал обходить стороной.Виртуозней ее перекручивать ситуацию и подставлять людей наверное не умеет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>