Работала в компании недолго. Ощутимое деление на своих и чужих, откровенно говоря, моментами совсем не комфортно. В компании работают семейные и работают в одну сторону, ты им должен много (работа в выходные и на больничном безвозмездно, связь за свой счет, все свои идеи выложить), а они тебе ничего, кроме копеешной зарплаты. Семейным можно вообще на работу не приходить или приходить как хотят, чужим таких привилегий нет. Подробнее>>