Положительные стороны:
Была в этой фирме на собеседовании в ноябре. В целом, есть плюсы (по зп норм, компания белая, есть плюшки), но для меня лично странно, почему до сих пор есть компании где в принципе не рассматривают удаленку (!). Встретил меня парень Hr, предложили чай-кофе. Собеседование прошло классно, чуть не уговорили на гибрид) Обратную связь дали через неделю, но я отказалась из-за своей ситуации.
Отрицательные стороны:
Не рассматривают удалёнку(!) , пишут, что в шаговой доступности от метро, хотя идти пешком минут 10 через парк
Подробнее>>
Работаем с этой организацией с 2018 г.Свои обязательства выполняют на 100%.Были форс-мажорные ситуации когда нам требовалась помощь сверх той, что прописана в договоре и нам никогда не отказывали. На все запросы сотрудники компании реагируют оперативно и помогают в решении различных задач.
Россия, Санкт-Петербург, СПб, Колпинское шоссе 135, стр.1
Подробнее>>