Трофим:
  Если ты человек ответственный, то здесь проблем не будет. Главное не халтурить и приходить вовремя. Зарплата вполне приличная, по сравнению с другими работодателями. Начальство справедливое - если не косячить, то и проблем не будет. Белая зарплата, все официально. Офис находится в десяти минутах ходьбы от станции метро. Работа есть всегда, проекты разные скучать не приходиться. При хорошей работоспособности, повышение не заставит себя ждать. Начальство всегда замечает заслуги и поощряет.
Москва
Подробнее>>