Андрей:
Отрицательные стороны:
При установке теплицы выяснилось что не хватает части запчастей. В акте приемки написал что принимаю с замечаниями - до устранения. Никто так и не приехал и не позвонил. Когда поднял вопрос - акт приемки поднимать отказались, недостающие детали не дали бесплатно. Пришлось покупать повторно и монтировать до конца самому. Ужасное отношение к клиентам!!! При установке теплицы выяснилось что не хватает части запчастей. В акте приемки написал что принимаю с замечаниями - до устранения. Никто так и не приехал и не позвонил. Когда поднял вопрос - акт приемки поднимать отказались, недостающие детали не дали бесплатно. Пришлось покупать повторно и монтировать до конца самому. Ужасное отношение к клиентам!!!
Тюмень, 30 лет Победы, 33/6
Подробнее>>