Отрицательные стороны:
Обещают золотые горы, как и в деливио, по факту [censored] Заказов практически нет, ресторанов мало, километраж до заведения огромный и который не оплачивается. До принятия заказа не видишь конечную точку, только ресторан. Если не нравится расстояние до него и отказываешься, приоритет по распределению падает. Работают только с Юр лицами, в ставку за заказ включено топливо и амортизация . Конечно же
Минск
Подробнее>>