Отрицательные стороны:
Мастера гнобят любое конструктивное решение проблем, штат неукомплектован, технологов толковых нет, по итогу получаем непродающийся низкосорт.Смысла в предприятии нет, т.к. гоним , что налили.Претензии были, но это решали за наши деньги.Не советую. Подробнее>>