Отрицательные стороны:
По сути компания состоит из двух человек Алексей ( офис в Москве, напротив Ямы) и Степан (офис в Санкт Петербурге). Офис в Москве представляет себе пропуканную дешевую комнату на 4 м этаже. Никто в компании не заинтересован развиваться и помогать другу другу. Процесс ничего не делания,и тыкания в телефоны прочно закрепился в компании ( для этого даже созданы куча бесполезных
Россия, Москва
Подробнее>>