Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

16.07.2017
0 0
Бизнес-отель Форум отзывы

Галина:
Отрицательные стороны:
С первого взгляда большой и привлекательный холдинг(отель и детский центр) для работы и карьеры. На деле эта работа для Вас - если Вы готовы работать на предприятии где: зарплата полу черная, переработка по часам, текучка кадров 96% и в рядовых работниках и в топ персонале что удручает общую атмосферу и лояльность в коллективе, регулярная задержка по зарплате, берут на одну должность и практически сразу догружают обязанностями не относящимися к вашей работе что очень мешает основной работе и понижает вашу отдачу(которую оценивает начальство и вы быстро становитесь не угодным), зарплата ниже чем в отелях подобного уровня на 20-30%, работать в атмосфере где постоянно меняется коллектив, с четким пониманием что вот вот и тебя это коснется, в большинстве своем коллектив состоит не из специалистов а из тех кто, по каким то причинам, вынужден работать за мизерную зарплату и выпрашивать ее получения, унижаясь, при задержках. Как только у них жизненная ситуация выравнивается они -БЕГУТ. Или из понравившихся начальству харизмой и обещаниями свернуть горы научившись непонятному- через пару недель/месяц приходит понимание что на харизме далеко не уедешь и их или увольняют или они сами уходят. Все это правда - просто прежде чем идти туда

Казань

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>