Поиск отзывов

БИЗНЕС ОТЕЛЬ "ФОРУМ"


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

28.08.2017
0 0
Бизнес отель "Форум"

С первого взгляда большой и привлекательный холдинг(отель и детский центр) для работы и карьеры. На деле эта работа для Вас - если Вы готовы работать на предприятии где: зарплата полу черная, переработка по часам, текучка кадров 96% и в рядовых работниках и в топ персонале что удручает общую атмосферу и лояльность в коллективе, регулярная задержка по зарплате, берут на одну должность и практически сразу догружают обязанностями не относящимися к вашей работе что очень мешает основной работе и понижает вашу отдачу(которую оценивает начальство и вы быстро становитесь не угодным), зарплата ниже чем в отелях подобного уровня на 20-30%, работать в атмосфере Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>