Наталья:
Компания не добросовестная. Поставщики не отдавайте свои товары в рассрочку. "Кинули" по оплате на 25000руб. Просто не рассчитались, имеют несколько названий и не хотят отвечать по долгам. Ставят печати на приходные документы компании, которая закрылась или находится под закрытием. Потом удивленно отвечают - а они закрылись. Директор прячется.
Уфа, Трамвайная, 15
Подробнее>>