Отрицательные стороны:
Работала на руководящей должности. В документах бардак. После наведения порядка выставили за дверь. Нормально не работают. Бардак продолжается и их устраивает. К людям скотское отношение. Кадры не ценят. Кругом воровство и начальство это устраивает. Пришел финансист. С ней никто не может ужиться. Как Кукушка. Выкидывает всех из гнезда. Почему? Потому что безграмотная? или потому что стерва? или потому что боится Подробнее>>