Являемся постоянными посетителями "Блинного дворика", поэтому, когда сервис начинаем хромать, замечаем сразу. В нынешнее воскресенье как всегда пришли пообедать. Чистых столовых приборов не оказалось, блины были завернуты как половая тряпка, намотанная на швабру, но самое главное, это ужасная " резиновая подошва", носившая название Свинина запеченная с грибами, при том, что на витрине стояли очень красивые и нежные кусочки мяса. Все Подробнее>>