Отрицательные стороны:
как это и бывает в западных компаниях, в блоке нанимают дешевую рабочую силу за зарплату в 25 кусков, а остальное - "как поработаешь", а даже если ты очень хорошо поработаешь, заработав для вонючих чехов миллионы, то тебе может тыщ 30 в итоге и заплотят, ты ж ведь россиянин, а русскому дураку можно и копейку дать и он рад будет!!! еще один очень важный момент, что твоим начальником будет продажный пенсионер, которому надоело пить водку на заводе и который решил помочь пропить россию. и именно он в хамской мере скажет
Москва
Подробнее>>