Наверное самый ужасный руководитель из всех кого мне пришлось встретить, человек который не видит смысла в развитии реально нужных моментов салона, ценит только бабки, устраиваешься на 5 вакансий сразу, но худо-бедно платят за 1 и то, с задержками. Обожает платить бесполезным специалистам, но бесплатно будешь делать их работу ты) Умалчивать о ценах хочешь? Нет? А придётся, в момент расчёта расскажешь. Подробнее>>