Первое впечатление положительное,несмотря на то,что добираться надо было в жопу мира.Приветливая хозяйка своей квартиры,сразу виден навык по окучиванию клиентов и людей,которые могут быть полезны,там же(в квартире в Химках) и "ателье",нам том хорошее заканчивается. Подробнее>>