Прошу принять меры ... В селе Елхово очень часто погибают люди от болезни, потому что врачи не хотят лечить людей .Моя тетя начиная с вечера и до утра пыталась дозвониться до врачей чтобы вызвать на дом так как ей было очень плохо она недавно только перенесла инсульт ... а врачам наплевать...она дозвонилась до них только утром следующего дня ...и то Подробнее>>