И до каких пор этот «чинуша» будет пить кровь из Республики? Уже ведь с треском выгнали с поста председателя Сыктывкарской избирательной комиссии. Казалось бы, все, иди в народное хозяйство, поработай хоть немного. Ан нет. Выдумали тепленькое местечко этому талантливому юристу – управленцу. Теперь он муниципалитетами заведует. Что делает? Мешает, как всегда с личной пользой. Фу, противно, когда думаешь о том, Подробнее>>