Отличный салон, очень понравилось обслуживание. Обновляла стрижку, результат получился впечатляющий. Волосы сами укладываются в причёску. При этом цены не кусаются, вполне приемлемые, не отличаются от Челябинска. В салоне уютно, чисто и опрятно.
Россия, Черкесск, пр. Ленина, 62
Подробнее>>