Поеображенская площадь, д. 12 Работала там три месяца неофициально. Директор не устраивает никого ни по ТК РФ, ни по трудовому договору. В праздники не отпускает работников домой. Оставлял на несколько дней. Я оттуда ушла. Осталось работать ещё две женщины. Им он очень много денег задолжал (з.п.). Директор - самодур " как я скажу, так и будет"; "мне ср*ть, что у Подробнее>>