Дело в том, что моя бабушка теперь инвалид 1 группы, 2 недели назад ей ампутировали вторую ногу, но операцию делали не в нашей больнице, а в г. Сосногорск, но оттуда ее выписывают, а вот везти домой ее некому, скорая отказывается, сначала говорили, что нет денег на ремонт машины, потом сказали самим нанять автомобиль и увезти, ну а как это сделать?Какой Подробнее>>