Отрицательные стороны:
Странный коллектив - все как на подбор - разговаривают, кости перемывают. Работать некогда - одни разговоры! Коллектив и система работы. Методички. Отработала 1 год и ушла.
Положительные стороны:
Расположение и классы.
Подробнее>>