Екатерина:
Здравствуйте. В салоне "Леди босс" не раз делала маникюр, но так ужасно как в этот раз, не делали нигде. Взяли 1100 руб, но сделано безобразно. Больше обращаться туда не буду и другим не советую!
Астрахань, Звёздная, 49 к3 (1 этаж)
Подробнее>>