Не советую тратить свое время на работу в данной компании. На собеседовании с руководителем было сказано много красивых слов , о достойной заработной плате и стабильности. В действительности все намного хуже, оказалось нет никакого офиса , мебель не продается потому что ее реально невозможно продать! Менеджеры грызутся за каждую продажу, я отработала 2 месяца и ушла, обещанными 40-ка тысячами там даже не пахнет, выше 30 вы не получите, как рассказали соседи за год в этой компании ушло 20 менеджеров, думаю я не последняя, свои 28 тысяч заработанные за 2 месяца я выпрашивала долгое время. Подробнее>>