Поехали отмечать с друзьями день рождения в этот боулинг. На входе охрана разговаривает через зубы. Девочки на выдаче спец.обуви откровенно игнорируют просьбы и обращения, большую часть времени разговаривая друг с другом. Оборудование хорошее, единственный минус, на самой площадке маловато сидячих мест. На пришло 7 человек, и мест всем не хватило.К барменам и официантам претензий нет - прекрасно вышколенный персонал Подробнее>>