Отрицательные стороны:
директор Цой Д.С. нарцисс, абсолютно не умеющий организовать работу коллектива. под себя и коллектив подбирает, по любому поводу крысит деньги у водителей. "механики" не могут отличить фару от капота. диспетчеры занимаются приемкой денег после смены, а не своими непосредственными обязанностями.
Положительные стороны:
положительных сторон нет, разве, что словоблудие.... ... Подробнее>>