Проживаю в Брестском районе. Два года назад переехали в деревню. Чистый воздух, природа, всё такое. Если бы не одно но.... А именно, территория вокруг деревни совхозная и находится под пашнею. По закону совхоз не имеет права применять удобрения и ядохимикаты ближе 50 - 300 метров от т деревни, при этом выставив единые знаки предупреждения об опасности и предупредив население за Подробнее>>