Никому не советую работать в этой компании. Работодатели требуют невероятного. Если пришел работать кассиром-продавцом то будь готов еще и консультировать по всем товарам, несмотря на то, что есть и другие консультанты. Сначала заставляют учить материал и дибильную презентацию по маркетингу, потом проводят экзамен, на котором чуть ли не ремонт надо сделать. Заставляют впихивать буквально клиентам, то что им не надо. Подробнее>>