По другому еще можете их найти как Street Brisket. В Москве встретила их только в одном месте - в ТЦ Саларис. Проще всего добираться суда на метро. От м. Саларьево пешком там метров 300-400. Серьезно. Не палите бензин и не стойте в пробках. По Москве быстрее передвигаться на метро. Итак, зачем же нам сюда ехать? А вот зачем! Здесь готовят вкуснейшие блюда по американским рецептам. Увы, но такие блюда редко встретишь на постсоветском пространстве. Во всяком случае пока. В форме подачи угадывается американское, с добавлением русского колорита) Если у кого-то есть рецепты как готовить вот такое мясо как готовят
Россия, Москва, ул. Вавилова 64/1
Подробнее>>