Отрицательные стороны:
Самая отвратительная компания которую я знал, сплошные штрафы , зп очень маленькая , к рабочим относятся как к зэкам на строгом режиме , не вздумайте даже близко подходить к этому заведению, а даже если подойдёте, то почувствуете запах тухлятины и паноса! Остерегайтесь ! warning!
Россия, Барнаул
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатки тьма. Змеинный коллектив. Подработка как на зоне , очень душно. Старички которые давно работают подставляют новеньких , ходят стучат друг на друга , у мастеров не хватает ума посмотреть камеры.видимо не далёкого ума). Не советую эту шарагу к подработке.
Подробнее>>