Отрицательные стороны:
На обучение отправили в Казань. За дорогу деньги не вернули. Около 12 часов после приезда не заселяли, пришлось ходить по городу с багажом. Отправляли из одной точки в другую пешком. Выселили утром. Что так же пришлось с багажом ходить на место обучения и весь день по городу. Обещали квартиру возле офиса. Но она была в другом районе. Отношение было просто ужасное. Всем скинули обучение на почту вечером, мне ночью. У всех была возможность подготовится к тесту кроме меня. Система Подробнее>>