Отрицательные стороны:
Берут на работу только на испытательный срок,3 месяца,позже говорят,что Вы нам не подходите, не оформляя официально.Главное руководство блокирует,и не отвечает на письма, при попытке выяснять причину увольнения,работа удаленно. Сложилось вречатление ,что берут на работу,что бы показать ,что ты недостоин их и мы тебя всё равно уволим. Руководитель отдела никогда не поможет ни в чем,не вводит в курс дела, нет на Подробнее>>