Отрицательные стороны:
Рекомендую эту компанию только любителям работать много и бесплатно. А также людям, которым больше негде портить нервную систему.Директор Борисенко ни один вопрос не в состоянии решить профессионально, все косяки, созданные непосредственно ей самой, старается распределить на сотрудников. По зарплате всегда вопросы, недоплаты в постоянном режиме. Подробнее>>