Отрицательные стороны:
Не вздумайте устраиваться охранником в Бульдог нск. Там "кидают" на зарплату. Всё организовано так, чтобы не платить зарплату а штрафовать. Когда работник должен получить деньги за свой труд, увы дозвониться не получиться. Кидают трубку.не устраивайтесь туда ни В коем СЛУЧАЕ!Всем этим безобразием руководит Дедов Евгений Владимирович
Россия, Новосибирск
Подробнее>>