Елена:
Приятная и дружная обстановка в офисе, работается легко и с удовольствием. Клиенты это чувствуют, и зачастую советуют нашу компанию своим знакомым.Переводчики с которыми общаемся по работе думаю подтвердят написанное мной. Руководство адекватное и справедливое. Вовремя выплачиваются заплата и премия. Ушла в связи с переездом по семейным обстоятельствам. Подробнее>>