1) Стажировки не оплачиваются, и они сами могут выбирать сколько дней ты стажируешься. 2) Куча штрафов, за то что ел в столовой больше хотя бы на 1 минуту, за опоздания, за то что находишься без бейджика и т. д. 3) Заставляют есть в общей столовой, где еда просроченная, где я отравилась один раз. 4) После стажировки оформляют почти сразу и по Трудовому Договору. 5) Подробнее>>