Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Расположение клиники удобное, находится в центре города и добраться на любом транспорте не составит труда. В клинике очень приятная обстановка и доброжелательный персонал, отвечают на все интересующие вопросы относительно лечения в клинике, а так же предлагают чай и кофе во время ожидания. Я была несколько раз на приеме у хирурга Маслова А.А., лечением осталась довольна! Очень рекомендую специалиста и клинику. ... Подробнее>>