Положительные стороны:
Да нет никаких положительных сторон у этого днища! "Центр дорстрой" - это просто какая-то клоака! Не советую связываться с ними ни под каким предлогом! Бегите от них как от огня!
Отрицательные стороны:
Не платят зарплату! Вообще денег нет у этой шарашкиной конторы! Вот так вот просто! Работай бесплатно, Вася!
Подробнее>>