Положительные стороны:
Хороший и доброжелательный персонал. Отдельно благодарность хочу выразить Валерии была у неё на процедуре испанский массаж лица, очень хороший эффект после 2-ой процедуры, отличный пилинг для лица хорошая процедура освежает и отбеливает лицо у мастера золотые руки! Ещё ходила на...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>