Поиск отзывов

центр косметологии лаура


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

08.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр Косметологии Лаура

АлесяКлименко:

После Нового года позвонила мне милая девушка, представилась сотрудницей Центра Лаура. Поздравила меня с наступившим Новым годом и предложила пройти бесплатную диагностику лица. Я конечно приняла это за розыгрыш, новогоднюю шутку моих знакомых и рассмеялась. Девушка в ответ вежливо ответила, что это не шутка. Объяснила, что все приёмы осуществляются по предварительной записи, и если я желаю, могу записаться. Ну и я решила попробовать. Немного далековато находится Центр, долго пришлось добираться. Но я всё же успела к назначенному времени, а тут ещё была очередь, пришлось подождать. Много желающих пройти бесплатную процедуру. Специалист Центра предложила мне сделать чистку лица и наложить маску, я согласилась. После первой процедуры большого результата не было, да я и не ожидала, но наметилось улучшение внешнего вида, мне понравилось. Решила продолжать посещения центра и записалась на следующую процедуру. Пока довольна, лицо посвежело. ...

Мурманск, Кольский проспект, 10

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр Косметологии Лаура

АлесяКлименко:

После Нового года позвонила мне милая девушка, представилась сотрудницей Центра Лаура. Поздравила меня с наступившим Новым годом и предложила пройти бесплатную диагностику лица. Я конечно приняла это за розыгрыш, новогоднюю шутку моих знакомых и рассмеялась. Девушка в ответ вежливо ответила, что это не шутка. Объяснила, что все приёмы осуществляются по предварительной записи, и если я желаю, могу записаться. Ну и я решила попробовать. Немного далековато находится Центр, долго пришлось добираться. Но я всё же успела к назначенному времени, а тут ещё была очередь, пришлось подождать. Много желающих пройти бесплатную процедуру. Специалист Центра предложила мне сделать чистку лица и наложить маску, я согласилась. После первой процедуры большого результата не было, да я и не ожидала, но наметилось улучшение внешнего вида, мне понравилось. Решила продолжать посещения центра и записалась на следующую процедуру. Пока довольна, лицо посвежело. ...

Мурманск, Кольский проспект, 10

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>