Отрицательные стороны:
Работаю я в "Читаэнергосбыте", и знаете, сколько у нас таких историй? Не счесть. Вот и с этим "Центром медицинской реабилитации Дарасун" та же песня была. Мы-то свою работу делаем, поставляем ресурсы, а они заплатят, когда захотят. Да, я слышал, что у них там не все гладко, санаторий старый, ремонтировать надо. Но это, простите, не наша проблема. У нас тоже зарплаты, налоги, и мы не можем работать бесплатно. Сначала вообще услуги им оказывал "Металлстроймонтаж", а потом долг нам уступили. Мы, конечно, ждали, надеялись, что оплатят. Но нет, пришлось идти в суд. ...
Подробнее>>