Отрицательные стороны:
Сервак, который нормально не работает.Огромное количество задач и не всегда адекватные дедлайны.Текучка, здесь не берегут и не ценят сотрудников, если вы не в фаворе у начальства, то вас могут уволить одним днем, даже, если вы болеете.Нет нормального обучения.Серая зп и отсутствие дмс. Подробнее>>