Марина:
Не советую обращаться в ателье Гирина В.П. к. 305, хозяйка ателье - хамка и лгунья. Не смогла выполнить заказ даже спустя две недели после срока, который сама же назначила. На вопрос, когда она займётся моим заказом, начала орать. Искренне желаю ей потерять всех клиентов, с таким подходом к делу это случится весьма скоро))
Брянск, Ленина проспект, 67 (2 этаж)
Подробнее>>