Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

05.05.2019
0 0
ЦФС Раша отзывы

Павел:
Я работал в данной фирме. В лицо улыбаются, за спиной делают гадости. Вроде все ок было в процессе работы, клиенты перевозки общение с коллегами, а потом когда ушел по приглашению их партнеров и их партнеры нагло обманули с работой, в отделе матерятся, кричат. Такой у них стандарт делового общения. ЦФС стали лить грязь на меня при устройстве на новую работу в частности их Секретарь Надежда, вообще не имеющая право голоса и на полусогнутых приносящая кофе руководству. Ей бы институт бы закончить для начала и дочку на английский отдать. без основания льют грязь, хотя при работе не было проблем. используют поддельные печати для договоров. можно было бы привлечь их к уголовной ответственности за это. лицемеры из Эстонии. Ниуканни Александр сам говорил, чтобы я уходил так как фирма плохая, что люди плохие, а сам там сидит греется там не выгонишь. Люди без основания на честного человека лили грязь. в этом проблема. их еще заставят извиниться. обязательно на них напишу в прокуратуру и в трудовую инспекцию, чтобы провели проверку. интеллигентные, трусоватые эстонцы. меня в критической ситуации просто не поддержали и топили

Москва.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>