Учились в этой школе около двух лет, ребенок за два года так и не выучил турецкий язык, знания по математике и русскому языку ухудшились, забыли все, что учили в Российской школе. Хуже всего, что и учителя ведут аморальный образ жизни, пример брать не с кого! Никому не рекомендую. Мамочки, уж лучше сразу в турецкую школу ребенка, и сами занимайтесь с ребенком дополнительно по русским учебникам, иначе это трата времени, денег и нервов! Подробнее>>