Тут нас здорово выручили. Персонал пансионата очень опытный, всегда готовы прийти на помощь. Да и дедушке нашему все очень по душе, хотя до этого трех сиделок успели сменить. Но, оказывается, деду помимо медицинского ухода и нормальное общение нужно. А тут его в избытке. Так что мы уже на договор постоянного проживания нацелились. Подробнее>>