Ужинали в этом "ресторане" с другом. И всё бы хорошо, но! В блюде с морепродуктами (важно: варёные кальмары, мясо мидий, осьминоги) оказался неприятный сюрприз в виде куска раковины, об который мой друг чуть не сломал себе зуб! Попросили подойти официанта и менеджера. Они сообщили, что это нормально для варёных замороженных морепродуктов, просто есть нужно внимательней. Поразившись такому ответу попросили подойти Подробнее>>