Положительные стороны:
Я пришла работать в Чудо садик в прошлом году, осталась очень довольна, попала в дружный сплаченый коллектив, директор просто чудо, как и само название сада. Спасибо большое нашему прекрасному руководству.
Москва
Подробнее>>