Хочется предупредить людей, родителей, чтобы не связывались с этим садом. Если Вы хотите устроиться туда работать- зарплату вы получите, но может так статься, что вам понадобится больничный или декретный оформить, на моей памяти Инна Олеговна двух сотрудниц уволила, оставив без расчета и очень жестоко мстит, вплоть до клеветы и судов. Не брезгует ни чем если кто ее разозлит. А уж Подробнее>>